невролог

12:59 20-09-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. По назначению врача- нейрохирурга три дня назад начала принимать таблетки Финлепсин200 по0, 5таб. /2 раза в день. После их приема чувствую себя плохо- головокружение, тахикардия, тошнота, сонливость(до их приема подобных признаков не было). Можно ли прекратить принимать этот препарат. Препарат назначен в связи с единичным случаем потери сознания(4 сентября), 17. 09. диагностирована опухоль головного мозга, назначена операция. В настоящее время не могу связаться с врачом, назначившим препарат. Подскажите, не спровоцирует ли отмена препарата приступ? Спасибо.

Ответы

# 13:14 20-09-2007 Олеся, обратиться
После приступа на следующий день обратилась к неврологу, была назначена ЭЭГ Вот заключение: БЭА- легкие диффузные изменения, очаговые и эпилептиформные нарушения не выявлены. На обследовании у офтальмолога и нейроофтальмолога- все в норме.