невролог

12:19 25-10-2007 / Юлия, обратиться

здравствуйте, я принимаю ноотропил перед экзаменом. уточните пожалуйста, правильную дозировку для девушки 30лет и предпочтительную продолжительность приема, 30- 40 дней можно ли? (а то некоторые рекомендации форума навеяли мои сомнения, все ли правильно я делаю)

Ответы

# 17:41 25-10-2007 Патефон, обратиться
Ноотропил эффективен только в составе комплексной терапии. У Вас что- то болит?
Проблемы обучения не стоит решать таблетками.
Лучше пить витамины, есть фрукты, овощи, нормально спать.
Я не знаю, что пишут на форумах, но ноотропил улучшает мозговое кровообращение, и всё. Если экзамен утренний, можно принять две капсулы перед экзаменом, и одну часов в пять вечера, не позже. Вот и вся дневная доза. Курс действительно как правило составляет месяц, но знаний от него не прибавляется.