невролог

17:31 26-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте ! !! Не могу жевать и широко открывать рот! !! Особенно утром! !! Еще болит прояснится! !! И суставы! !! Тоже утром особенно! !! Обострились все боли как то ! !! Например поврежденное плечо на тренировке! !! Думаю что продуло ветром! !! Припухлости щеки не видно ! !! Теперь еще прибавилась боль на холодное если попадает на зубы! !! Общее состояние как при температуре! !! Что со мной такое ? чем это лечится! !! Пытался греть тоже безрезультатно! !! Зубы вроде целые ! !! И при чем тут поясница и суставы ? ??

Ответы

# 18:25 26-10-2007 Патефон, обратиться
Алексей, не засоряйте эфир повторно.
http: // www. 03. ru/ neurology/ ?action= display& message= 2405773& offset= 50& archive= 0