невролог

09:37 11-08-2001 / Вера. (И.Б. 152…, обратиться

мне25 лет у меня от рождения ДЦП (гипекинетическая форма). до недавнего времени я могла пройти на очень большие растояния и столько, сколько хочу. а с недавних пор бывают моменты когда я не могу пройти и шага от острой боли в мышце икры левой ноги. мне прописали сирдалуд (тизанидин) в таблетках и жидкую мазь менвазин. но они не помогают. подскажите что делать. ведь эта боль присуствует теперь постоянно - хожу я или нет.

Ответы

# 14:07 15-08-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
если у Вас только острые боли, и не нарастает спастика, то надо принимать различные обезболиваюшие препараты. Не вижу криминала в назначенной Вам терапии. Не помогает- поменяйте, посоветуйтесь с лечащим врачом.