невролог

16:53 02-11-2007 / Важно, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. Я здоровая, молодая женщина, мне 23 года. Недавно обследовалась, сдавала все анализы: кровь, моча биохимия- все норма(в т. ч. и гемоглабин). Делала узи внутренних органов- норма. Обследование гинеколога- норма. У кардиолога(экг, узи)- норма. Невролог- норма. Электроэнцефаллограмма- незначительные отклонения, можно сказать что тоже норма. Почему же тогда я периодически чувствую онемение всего тела? ?? Оно как бы онемевшее(плохая чувствительность)иногда сильнее иногда слабее выраженно, и отливы как, например, когда рука онемела и начинает отходить. Врачи разводят руками, направляют к психотерапевту, говорят это по его части. Может быть, но хотелось бы услышать Ваше мнение, все- таки эти ощущения для "вымышленных" слишком реальны и пугающие. Подскажите пожалуйста признаком какого заболевания может являться такой симптом, на что это еще м. б. похоже и на что еще мне следует обратить внимание, что обследовать или к какому врачу обратиться? Очень волнуюсь по этому поводу, буду благодарна Вам за любой совет, только не оставляйте мое сообщение без внимания! Спасибо! Добавлю, кожные покровы норм. цвета, такое онемение наблюдаю уже в течение нескольких лет. Усиливается после принятия большого кол- ва алкоголя(пью редко, не курю). К месячным не может иметь никакого отношения, т. к. они у меня не обильные и короткие.

Ответы

# 01:04 04-11-2007 Бабенков Нв…, обратиться
Ну Вас же правильно неправили - чего не идете? Может быть боитесь, что таки вылечат? Это вопрос уже к Вашему бессознательному. .. А вообще болезней с такими проявлениями очень много, но Вы до них еще едва ли доросли. Последнее, что есть смысл сделать - это МРТ головного мозга и на этом успокойтесь и пейте витамины группы В.
# 10:17 06-11-2007 Аноним, обратиться
спасибо! !! успокоили: )