невролог

19:31 02-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, студентка. В последне 3 года меня беспокоит мое состояние здоровья. Особенно ухудшилось за последний год. Симптомы такие: тревожность, потеют руки, кружится голова, затекает левая рука или ноги, дышу как будто с напряжением, иногда болит сердце, закладывает уши, голова тяжелая, тяжесть в груди, пониженное давление (от 98- 110 на 60- 70). Не могу даже подняться по лестнице, не могу принимать физические нагрузки. Очень много стрессов. Помогите, пожалуйста, просто скажите, к какому врачу сходить (была только у кардиолога, мне сделали УЗИ сердца, но сказали, что все в норме), и что мне надо проверить, какие анализы сдать. Спасибо большое.

Ответы

# 00:29 04-11-2007 Бабенков Нв…, обратиться
Пока идете правильно - что с сердцем в порядке - хорошо. Теперь - мимо невролога прямо к хорошему психологу (не психотерапевту! ). В Москве - могу порекомендовать.