невролог

07:51 12-11-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, может ли процесс восстановления после перенесенного ишимического инсульта тормозится из- за недостатка кровообращения(стеноз левой сонной артерии, окклюзия правой). И какие могут быть прогнозы после реконструкции сосудов? Надеюсь на ваш ответ. Прошел почти год, а левая сторона до сих пор плохо работает. В скором времени будет проведена операция по реконструкции сосудов. Мне 26 лет и меня очень беспокоит процесс восстановления, потому что я ощущаю что никаких продвижек нет. Помогите, пожалуйста! Спасибо за внимание и надеюсь на ответ.

Ответы

# 07:49 16-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, может ли процесс восстановления после перенесенного ишимического инсульта тормозится из- за недостатка кровообращения(стеноз левой сонной артерии, окклюзия правой). И какие могут быть прогнозы после реконструкции сосудов? Надеюсь на ваш ответ. Прошел почти год, а левая сторона до сих пор плохо работает. В скором времени будет проведена операция по реконструкции сосудов. Мне 26 лет и меня очень беспокоит процесс восстановления, потому что я ощущаю что никаких продвижек нет. Помогите, пожалуйста! Спасибо за внимание и надеюсь на ответ.
# 08:41 19-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, может ли процесс восстановления после перенесенного ишимического инсульта тормозится из- за недостатка кровообращения(стеноз левой сонной артерии, окклюзия правой). И какие могут быть прогнозы после реконструкции сосудов? Надеюсь на ваш ответ. Прошел почти год, а левая сторона до сих пор плохо работает. В скором времени будет проведена операция по реконструкции сосудов. Мне 26 лет и меня очень беспокоит процесс восстановления, потому что я ощущаю что никаких продвижек нет. Помогите, пожалуйста! Спасибо за внимание и надеюсь на ответ.