невролог

23:45 28-11-2007 / Julia, обратиться

У меня при малейшем стрессе(волнении), переутомлении и при встрече с незнакомыми людьми трясутся руки и происходят непроизвольные движения головой и вообще беспокоит дрожь во всем теле. Обращалась ко многим врачам, поставили диагноз фокальная форма дистонии (смешанная), также на ЭЭГ отмечены судорожная готовность (не всегда проявляется), стволовые изменения, рекомендовали клоназепам (самое лучшее, но к нему привыкаешь), ботокс (в шейную мышцу), карбамазепин (не 100% эффект, но не вызывает синдром отмены как клоназепам). Эта болезнь может развиться от передозировки наркоза? И вообще можно ли ее вылечить(так как с ней уже борюсь 7 лет, т. е. с 20 лет)? Ботокс устраняет эти проблемы?

Ответы

# 19:40 29-11-2007 Kатя, обратиться
Здравствуйте. Мне39. У меня давление 100на 75. Имею межпозвоночную грыжу и грудной остеохондроз. Очень часто кружется голова. В данное время нахожусь долеко от дома и по этому не могу обратится к врачу. Что делать. Сейчас пью железо иногда ВЕТАS ERC. Спосибо.