невролог

19:46 01-12-2007 / Стас, обратиться

Здравствуйте! В 2003 году была сильная ЧМТ с преломом основания черепа, трепанацией. После пластики черепа для профилактики врач назначил пить конвулекс 150 мг 1 раз в день. Пью уже его сих пор 4 года. Инвалидность сняли через 2 года (в 2005г) Небыло никаких приступов. Играю в теннис, футбол, работаю инженером за компьютером, живу полноценнной жизнью. Не пью и не курю. Год назад, в 2006, в течении трех дней очень сильно пил. Наследующий день было сильное похмелье и судорожный приступ. Первый и последний за все это время, от алкоголя. Прошел год все пью конвулекс в той же дозе. Приступов нет. Уже точно не буду пить, испугался. На учете в психоневрологическом диспансере не стою. Чувствую себя нормально, работаю, занимаюсь спортом. Вопрос долго ли мне пить конвулекс и когда его отменят? Можно ли мне водить машину?

Ответы

# 20:53 09-11-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте,Стас, если можете напишите о Вашем самочюствии сегодня, что беспокоит, какие медикаменты принимаете и т.д.
Я перенес подобную травму и сейчас пытаюсь реабилитироваться, поэтому Ваш практический опыт очень важен для меня. Спасибо. Илья.
# 18:56 25-11-2010 @аноним, обратиться
Привет, Илья!Все хорошо у меня, слава богу! Особо ничего не беспокоит, периодически хожу к врачу 1-2 в год, она меня проверяет молоточками и все такое, делаю ЭЭГ, наблюдаюсь....Принимаю депакин половину таблетки 150 мг в день (75 мг) для профилактики. Работаю за компьютером. Нагрузки большие. Поддерживаю себя глицином, пустырником. Не пью, не курю. Напиши как ты сам?что пьёшь? Как получил травму? Есть ли осложнения?Удачи!Выздоравливай!