невролог

19:45 08-12-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! У меня большие головные боли, такое впечатление что иголкой колит. Недавно проходила курс лечения но боли не проходят. Может мне дали не правильное лечение. А прописали мне: 1. Cerebrolizini 10, 0
2. Actovegini 5, 0
3. Eglomili 2, 0
4. Sophonox 0, 5
Помогите мне пожалуйста!

Ответы

# 16:33 31-08-2012 Ирина, обратиться
У меня тоже были ужасные головные боли.Сделала МРТ головы и шеи, дуплекс сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела в движении. Все более менее. Но рентген показал смещение. Пошла к мануальному терапевту. Он на основе рентгена исправлял позвоночник. Там какой-то нерв пережимало из-за смещения и голова болела.Сидела на обезболивающих.Сейчас нет.