невролог

12:32 17-12-2007 / Вадим, обратиться

У мамы после того, как ей "поставили иголки" в шею (делал это невролог) поднялось давление. У неё обычно норма 110 на 60, а сейчас постоянно скачет до 140 на 70! Держится такое состояние более недели! Холодеют руки, в них снижается чуствительность. Плохо себя ощущает, головокружения, тошнота. С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? И невролог и раённый доктор прописали успокоительное и средства от давления, сегодня скорая была.

Ответы

# 12:40 17-12-2007 Вадим, обратиться
Иголки она ставила (и еще укол какой- то) по причине шейного остеохандроза. Уже после первого сеанса руки холодели и притуплялась чуствительность. В скорой сказали "все пройдет"