невролог

11:48 28-01-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. У меня два дня назад внезапно начала болеть голова и в глазах, когда смотрю, такое ощущение было, что вижу только по центру хорошо, а по краям все расплывается в светящиеся круги. Потом к вечеру все прошло, а вчера повторилось то же самое: давящая боль в затылке и ограничение зрения. Кроме того давящая боль в сердце добавилась. Никакие анальгетики не помогали. К утру правда стало немного лучше. Сходила сегодня проверила глазное дно: сосуды нитевидные и внутриглазное давление нормальное. Кардиограмма вроде как в норме, давление 135\ 90. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 11:39 04-02-2008 Валентина…, обратиться
интересно, по какому принципу вы отвечаете? Еще 28 января написала сообщение и до сих пор нет ответа, а те кто писал уже в феврале получили. Так вот опять мой вопрос: У меня два дня назад внезапно начала болеть голова и в глазах, когда смотрю, такое ощущение было, что вижу только по центру хорошо, а по краям все расплывается в светящиеся круги. Потом к вечеру все прошло, а вчера повторилось то же самое: давящая боль в затылке и ограничение зрения. Кроме того давящая боль в сердце добавилась. Никакие анальгетики не помогали. К утру правда стало немного лучше. Сходила сегодня проверила глазное дно: сосуды нитевидные и внутриглазное давление нормальное. Кардиограмма вроде как в норме, давление 135\ 90. Скажите пожалуйста что делать?