невролог

11:58 04-02-2008 / Алексей, 33 Год…, обратиться

Алексей, 33 года. Меня беспокоит следующая проблема. Три месяца назад у меня была травма - ушиб и сдавление ребер средней тяжести с правой стороны. Со временем все прошло. Но спустя два месяца меня стали беспокоить странные боли. Болеть стало место травмы - причем боль локализуется в одной точке. Потом боли почти прошли. Но меня уже в течение месяца беспокоят тупые ноющие боли в грудном отделе позвоночника - в покое и во сне. Спать на боку стало тяжело, так как спина сильно устает и приходится часто менять положение. На левом боку спать легче. Иногда боль отдает в правую сторону грудной клетки. Чувствуется скованность. При ходьбе боли уменьшаются и почти незаметны. Но боли усиливаются при глубоком вдохе и выдохе. Также достаточно трудно долго сидеть, так как очень быстро устает спина и появляется боль в груди и позвоночнике. И появилась небольшая странная слабость в теле и ногах. Врач- хирург поставил диагноз невралгии. Но мази, назначенные для лечения не помогли. В чем все- таки моя проблема?

Ответы

# 19:34 04-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Нужен рентгеновский снимок позвоночника и очное обращение к невропатологу.