невролог

16:49 13-02-2008 / Таисия, обратиться

Здравствуйте!

Я уже и не знаю, к неврологу ли мне, всё довольно запутанно, и я давно отчаялась:
началось всё 6 лет назад с панических атак и страхов. Потом с переменным успехом было то лучше, то хуже, атаки прекратились, зато начались какие- то странные болезни.
Примерно год назад я начала хождение по врачам с головными болями и приступами дрожи, чувством горения по телу. У меня нашли арахноидит и гидроэнцефалию, но всё не в яркой форме.
Потом меня обследовали вдоль и поперёк на вирусы, выявили мононуклеоз и ЭБ, но IgM.
Сейчас беспокоят всё те же головные боли, а также сильный зуд в гортани и за грудиной (хотя с щитовидкой всё нормально), ужасный сон, ригидность мышц шеи (скованность в шее, плечах и грудной клетке), страхи, сильнейшая нервозность и боли по всему телу коляще- режущего характера.
С каждым днём всё хуже, и кажется, что организм просто отказывается работать.

Ответы

# 03:19 26-05-2008 Alla Kolosova, обратиться
Ответьте пожалуйста, меня мучают уже полгода теже самые симптомыю Алла.
# 04:36 26-05-2008 Знающий, обратиться
Обеим, Таисии и Алле - обратиться к психотерапевту, рассказать о всех симптомах, попросить назначить лечение.