невролог

16:28 21-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Живу в Башкортостане. Никогда не приходилось делать снимок позвоночника, но вот пришлось и вот что у меня обнаружили: что нижние поясничные 2 позвонка Z5 - S1 не сросшиеся и к тому же там же грыжа. Скажите, пожалуйста, откуда это у меня, почему позвонки не сросшиеся, почему появилась грыжа, чем это грозит, это страшно? Скажите, а грыжу можно вылечить или только операционное вмешательство? Посоветуйте, что делать? Ответьяте, пожалуйста, я очень переживаю.

Ответы

# 20:36 26-02-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Весь план дальнейших действий зависит от того, какие у вас клинические симптомы. Укажите, пожалуйста, что Вас беспокоит, по крайней мере. ..