невролог

15:13 24-02-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый, доктор! Мне 35 лет. Уже год продолжаются периодические шумы (сердечный ритм)в правом ухе. Мною замечено, что они появляются у меня в состоянии покоя и расслабленности. Лор- врач не выявил у меня никаких отклонений: слух в норме, воспаления нет. Какие обследования вы порекомендуете мне пройти для установления точного диагноза? Травм и сильных потрясений не было. За 3 месяца до их появления делала лапороскопич. операцию по прохождению маточных труб с использованием наркоза. Затем 2 исскуств. инсеминации с гормональной стимуляцией. Не беременна. Спасибо!

Ответы

# 15:13 26-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если шум в ухе не мешает жить, не вижу необходимости в дальнейшем обследовании или лечении.
# 09:25 27-02-2008 Елена, обратиться
Уважаемый, доктор! Мешают, особенно ночью. Сплю исключительно в берушах. Это хоть как- то помогает!