banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

14:21 26-02-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте.
После падения на спину(06. 01. 08)заболела спина у основания. Травматолог переломов не нашел, районный невролог определил остеохондроз и прописал две недели попить таблетки (нет упаковки под рукой, что то на А. . и по одной таблетке в день (извиняюсь за неточность, но не в этом дело))
Начал пить таблетки 30. 01. А примерно 19. 02 начали ныть ноги, особенно правая. .. сначала боль была где то в икрах, но вобщем к концу предыдущей недели (~ 21. 02)ощутимо стали болеть тазобедренные суставы, опять же в основном на правой ноге. Сейчас я хожу с трудом (особенно больно выносить вперед правую ногу) и не могу долго стоять, спина начинает нещадно ныть. Что это может быть и к кому мне обращатся?
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:58 26-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Ушибы лечат у травматологов.
# 18:05 26-02-2008 Илья, обратиться
В том тои дело, что ушиба не было. После падения прошли сутки, прежде чем заболел позвоночник. Да и не ударился я совсем.
Просто уже проходящая боль (прошло уже полтора месяца) как бы опустилась в тазобедренные суставы и они заныли со страшной силой. Сейчас я могу сидеть и лежать, хожу с трудом, а стоять вообще практически не могу.
Да, вспомнил название препарата, что прописали: Артрозан.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru