невролог

15:41 03-03-2008 / Владимир…, обратиться

Мне 51 год. много лет болею остеохондрозом. Спасали уколы реоперина и его производные. Поледнее время вместе с болями в спине появились боли в ногах и собенно в пятках. Уколы кетонала ничего не дали. Временне улучшение дает прием нимесила.

Ответы

# 21:26 03-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте. Вам необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника и проконсультироваться у нейрохирурга.
# 23:51 03-03-2008 Валиев Раден…, обратиться
Здраввствуйте, мне 41 год, вот уже 3- й месяц как у меня острые боли под лопаткой, и в тянет в локтевом суставе левой руки, это случилось после того как я съездил в Египед, понырять с аквалангом, по всей видимости по ощущению я переохладился, у меня это уже повторно, так как я уже испытывал такое в 2005 году, после 5 сианцев токи Врубеля все прошло, а сейчас ничего не помогает.