невролог

21:12 13-03-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. В последнее время, а точнее несколько недель со мной поисходит что- то непонятное. Сначала покалывало в области поясницы - прошло. Потом заболела спина, делала упражнения - тоже прошло. Потом вдруг появился метеоризм, отрыжка после еды, вздутие, постоянная тяжесть в животе и ком в горле. Также время от времени бывает сердцебиение и пульсация, покалывания в разных местах. Похолодание конечностей. А еще зрачки то сужаются, то расширяются. В общем - болит всё по- немногу. Ставили разные диагнозы - тонзиллит(у меня хронический), гастроэнтерит, в конце концов поставили ВСД. Неужели она может давать столько странных симптомов одновременно? Я еще изучила разных симптоматики и пришла к выводу, что у меня наверное аневризма аорты и скоро она лопнет. Мама поит валерьянкой. Но я в общем- то не нервничаю особо, просто не понимаю, что происходит. Подскажите, пожалуйста, что со мной может быть и к какому врачу идти. ..

Ответы

# 23:10 13-03-2008 Аноним, обратиться
Лариса, почитайте в инете про ВСД и невроз и вам все, я думаю , станет понятно.
# 16:53 14-03-2008 Аноним, обратиться
Ну и дурдом у вас тут. Ребенку 18 лет в расцвете сил и жизни- а все ее в инвалиды. Страна непуганых идиотов.
Лариса, извини за эмоции. Все у тебя нормально. Твой возраст- это возраст становления женщины матери. Метеоризм- это выстрел кундалини из первой чакры (это энергия жизни)Она поддерживает всю вселенную, лечит все болезни. Другое дело- что она подсказывает тебе- она тебя подпитывает, так как твои потери вдруг стали больше. Проверь окружение на вампиризм. ..
# 14:51 15-03-2008 Аноним, обратиться
Кому надо в дурдом, так это вам, вместе со своими чакрами! !! Никто Ларису в инвалиды не записывает. Просто у меня были такие же симптомы и мне ставили ВСД и невроз. Действительно хочется помочь человеку!
# 17:38 02-10-2008 Виктория…, обратиться
предварительный диагноз - аневризма аорты на внутренней поверхности правого локтя, записаласьна УЗИ и к сосудистому хирургу- на конец ноября. Какае меры предосторожности соблюдать до этого времени, т. к. это рука рабочая.