невролог

07:51 16-03-2008 / Николай, обратиться

Доктор, я хочу только узнать, что у меня была за странная болезнь в 9 классе. Я приходил со школы, ложился на полчасика отдохнуть. После того как лег, я оказывался полностью обездвиженым. Ощущение жутко не приятные, когда огромадные усилия прилагаешь чтоб пошевелить рукой - но ты вообще ни чем пошевелить не можешь ни на миллиметр. Я позже выяснил, что во время какойто фазы сна, когда сняться сны - мозг отрубает полностью связь с мышцами (те, у кого не отрубаются - они лунатики). Наверное в этом дело. У меня наверное сразу, через 2 минуты наступала фаза сна в осознаном состоянии? и мозг отключал свзяь с мышцами? Я мог всё видеть вокруг, осозноват. Как называется это? скажите только название этой болезни, чтоб я мог в инете найти ее описание.

Ответы

# 17:52 18-03-2008 Аноним, обратиться
Это Ясновидение- но Это не болезнь. Такое приходит в детстве и в юности- потом идет деградация и засыпание. .. Читай
# 04:27 19-03-2008 Николай, обратиться
Спасибо, значит нормально всё )