невролог

11:10 18-03-2008 / Stanislav, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, рост 186, вес 72.
Уже около 2 месяцев повышается давление вплоть до 150/ 90, в основном 130/ 80- 135/ 85, хотя мое обычное - 110/ 70. Принимал андипал и арифон ретард, но эффекта особого не заметил. Анаприлин 10мг помогал, но ненадолго. ЭКГ и анализы - все в норме. Рентген черепа - норма. Давление иногда само собой падало до 100/ 65. Трудно просыпаться по утрам, чем раньше надо вставать, тем труднее, хотя бывают дни, когда я утром - как огурчик, никаких проблем потом целый день. В последние два дня утром колотит (уже просыпаюсь с этим), холодные и влажные руки- ноги, мутит, плохой аппетит, очень быстро утомляюсь, спазмы в области сонных артерий (удушье? ), принимаю валокордин, становиться получше. Давление в среднем 130/ 80. 8 лет назад ставили диагноз ВСД, т. к. часто болела голова (не болит уже 4 месяца). Мои симптомы - это ВСД? Состояние совершенно разбитое, уже все кругом это замечают.

Ответы

# 12:43 19-03-2008 Аноним, обратиться
Станислав. К сожалению вы попали в зону потребностей вампира(ов). Вас кушают по 3 задней чакре( точка 5 см выше пупка но состороны спины). В этой области можно ощутить покалывания, или даже болевые удары энергетических щупальцев. Советую выйти из зоны поражения - ключи в инете по слову "Энергетический вампиризм".