невролог

22:53 22-03-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня уже с месяц болит левый висок. Ноет, то проходит, то опять. Выпила упаковку нейромультивита (20 таблеток по одной в день). Результата нет. Это может быть как- то связано с тем, что мне приходится в последнее время много работать за компьютером - даже глаза стали опухать по утрам? Т. е. сначала стали опухать глаза, потом появилась эта боль. Была у офтальмолога, сказал, что все нормально, дал совет - меньше работать. Что вы скажете? Спасибо! !

Ответы

# 13:38 26-06-2008 Алексей, обратиться
Ольга, у меня точно таже проблемма. Причём я тоже постоянно за компьютером. И сначала тоже опухали глаза, а затем стал болеть именно левый висок. Сильная боль редкая, но ноет постоянно на фоне. Очень сильно мешает. При надавливании на висок, глаз или левую часть черепа в опред. местах, больно. Сосуды на глазах проявились. Так уже не первый день. Ну ещё до кучи - боль в шейном отделе, затылочной части. Кто подскажет что это? Мигрень? Внутречерепное давление? Не знаю что и думать. ..
# 07:39 20-12-2008 sekroll, обратиться
Помогите больше нету сил сдерживаться. Последнюю неделю беспокоит очень сильная боль в левом виске головы. Работа у меня физическая, много провожу времени за компьютером (студент) - учеба. Травм головы не было. Белок в глазах одинаковый как в левом так и в правом. На глаза и бровь не отдает, сильно отдает в левый верхний пятый зуб(коренной с кариесом). Принимаю разные обезболивающие припараты но нет толку боль быстро возвращаеться. Наушниками не пользуюсь.