невролог

15:52 23-03-2008 / Саша, обратиться

Я принимал марихуану с 15 лет в течение почти 5 лет . Раз 20 пробывал экстази и столько же пробывал амфитомины. Щяс все бросил даже сигареты и алкоголь , не пью и не курю уже почти год , Амфитомины и экстази не принимаю уже 2 месяца марихуану 3 недели. В последнее время когда я еще принимал травку у меня постоянно были странные приходы - Паника, страх , учащенное серцебиение. Потом странный взгляд на мир, потеря реальности , давление . Это продолжается и даже после отмены Наркотиков. Делал экг, анализы крови сказали что все нормально. Подскажите пожалуйста что может со мной творится и как от этого избавиться зарание спасибо .

Ответы

# 18:45 23-03-2008 Иван, обратиться
Эх Саша. .. Это у Вас признаки ПА(Панических атак).
Почитайте в инете.
# 16:21 26-03-2008 Гульназ, обратиться
Добрый день, доктор!
У меня беременность 10 недель. Головные боли были и раньше, и сейчас они продолжаются, каждое утро и на целый день. Пульсирует в височной области, бывает что болит верхняя половина головы. На днях, случилось что- то странное, едем с мужем, хочу ему что- то сказать, получается какая- то каша из букв, непонятная речь, муж говорит, подумай и скажи, думаю, но в голове пусто, нет слов никаких, единственное что смогла сказать, что не могу говорить, не могла связать ни слова. Минут через 5- 7 начала неметь правая рука, точнее кисть руки, лодонь, мнинуты ч- з 2- 3 онемела правая половина лица, головы(уже я начала говорить, но заторможенно)и последнее что было онемел язык. И так все прошло. Приехали домой, давление было низкое 90 на 60. Обратилась к невропатологу с этими жалобами. Назначил ЭЭГ и РЭГ. Вот заключения: ЭЭГ- Признаки ирритании медиобазальных структур головного мозга лоб- центр, больше справа. Общемозговые изменения по типу гиперсинхронизации основного ритма. РЭГ- Дистония по смешанному типу на фоне затруднения венозного оттока по гипотоническому типу. Реактивность снижена. Снижение пульсового кровотока справа в ВББ выраженного характера.
Все похоже на "приходящую ишемическу атаку"
Доктор! Объясните пожалуйста, что это все значит. В данном моем положении можно ли пролечиться? Откуда у меня затруднения венозного оттока? Какова вероятность, что это не повторится, какие могут быть осложнения? Что я мне делать во время головных боле. В общем, очень много вопросов. Буду благодарна, если сможете мне ответить. Спасибо.
# 16:23 26-03-2008 Гульназ, обратиться
Призошла ошибка, Саша. Письмо я тебе случайно отправила.