невролог

21:46 25-03-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Мне 43 года. Я 18 лет употреблял эфедрон. Сначала стал плохо ходить, сейчас вообще не хожу, очень тяжело, стопы подворачиваются в сторону. Врачи поставили диагноз - токсический полиневрит. Очень тяжело двигаться вообще, беру в руку, предположим, дротик, а мне его полчаса не кинуть. Знакомая врач посоветовала колоть Актовегин и Никотиновую кислоту. 2 месяца колю, ничего не происходит. Что бы вы порекомендовали мне делать?

Ответы

# 22:49 11-04-2008 Алексей, обратиться
напишите в клинику на brain61@yandex. ru , может быть вам там чем- то помогут.