невролог

14:39 27-03-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Год назад поставитли диагпоз ВСД. Уже на протяжении всего этого времени мучают панические атаки, постоянное чувство усталости, постоянная депрессия На протяжении года пью пироксан, гидазепам, Хоть это спасает. Стала как наркоманка, без таблеток уже жить не могу, Помогите Хочу стать нормальным человеком! Хочу жить и радоваться жизни, а не бояться жить.

Ответы

# 22:40 11-04-2008 Врач-Невролог…, обратиться
Алла ! сейчас разработаны новые подходы в лечении ПА. обращайтесь в клинику в москве, тел. 369- 5550/ 5560. мы как раз занимаются больными с т. н. фармакорезистентными формами болезни
# 23:03 25-07-2008 Инна, обратиться
Здравствуйте! Год назад поставитли диагпоз ВСД, параксизмальная тахикардия на фоне дизгормрмональных явлений, мне 46 лет. Уже на протяжении всего этого времени мучают панические атаки, постоянное чувство страха, депрессия На протяжении года пью гидазепам по 1 таблетке в день (с перерывами), иногда пироксан. Хоть это спасает. Теперь меня уже беспокоит, а вдруг я так привыкну к ни, что не смогу без них обйтись. Помогите Хочу стать нормальным человеком! Хочу жить и радоваться жизни, а не бояться жить