невролог

23:38 27-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Это мое первое обращение к неврологу. У меня резко ухудшилась память. При разовом недосыпании или стрессе несколько дней, не могу восстановиться, очень сильная слабость. И еще: за последние два месяца дважды попадала в мелкие ДТП, хотя была абсолютно уверена в своих действиях, и тому же потом не могла найти объяснения. Может мне уже к психиатору пора? Странная забывчивость, как слабоумие какое- то. Ответьте пожалуйста, как я могу себе помоч?

Ответы

# 05:47 28-03-2008 Татьяна, обратиться
И еще забыла рассказать о том, что при разговоре, я стала путать слова право с левым. Т. е. когда показываю, что нужно на право, говорю на лево.
# 17:54 30-03-2008 Не Врач, обратиться
Обратитесь очно к неврологу, у вас есть головные боли? с чем вы связываете ваше состояние?
# 22:28 30-03-2008 Татьяна, обратиться
Головные боли бываю, не часто, но очень сильные, до тошноты. Правда я гипотоник, давление обычно 70 на 100, но бывает что опускается до 50 на 80. Единственное с чем могу хоть как- то связать свое теперешнее состояние это прием ОК "Жанин", малоподвижный образ жизни (пол года) и стрессы на протяжении 13- и лет (семейное).