невролог

13:59 28-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор!
Подскажите, что мне делать? Мне 47 лет. К кому я только не обращалась, все отфутболивают, говорят это не моё. А дело в том что, у меня год назад началось жжение в икрах, потом как то прошло и не беспокоило. А тут в друг, а может и не в друг, мама умерла, пережила стресс, снова появилось жжение икр, потом выше, до поясницы, бывает и по всему телу начинаются жгучие боли. Мерзнут ноги, отогрею, опять горят. Проверила кровообращение ничего все в норме. Правда и колени болят, но ревматолог сказал артрита нет. Спать не могу, да и работать не могу, бывает просто приступ жгучий. Я умоляю, подскажите что делать?

Ответы

# 16:26 02-04-2008 Татьяна, обратиться
Что и ответить и посоветовать не кому .
Не хочеться обижать , но похоже действительно никто ни чего не знает.
# 22:34 11-04-2008 Neurologist, обратиться
приходите к нам в клинику, будем думать как вас лечить. тел. в москве 369- 5550/ 5560
# 01:28 27-08-2008 Nata, обратиться
сделать мрт позвоночника.