невролог

15:21 02-04-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят боли в оласти поясницы. Когда наклоняюсь, происходит пронзающая боль на левую ногу, в основном в область икры. Нормально сидеть не получается, только когда в удобном положении, немного ноит и всё. Когда делаю резкое движение ногой, происходит боль. Нигде не падал, на растежение тоже не похоже. Нажимаю в эту область, не болит. Такое ощущение, что внутри что- то мешает! Может это быть из- за того, что недавно болел, но не до конца выздоровил, и получил осложнение, продуло? За ранее, спасибо!

Ответы

# 16:27 02-04-2008 Татьяна, обратиться
Могу по своему оыту сказать это редикулит. А на этом сайте похоже не кому отвечать
# 21:08 02-04-2008 Татьяна Викторо…, обратиться
Игорь, в вашем случае необходима очная консультация невролога. Обследования, которые назначит лечащий доктор, прояснят ситуацию. Не тяните время, не усугубляйте свое состояние, покажитесь врачу!