невролог

15:53 02-04-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день.
Как вылечить астено- невротический синдром?
Можно ли заниматься ЛФК при данном диагнозе?

Ответы

# 21:00 02-04-2008 Татьяна Викторо…, обратиться
Необходимо изменить свой образ жизни, т. е. не зацикливаться на своих проблемах, а наоборот, больше общаться с приятными людьми, найти занятие или работу, которая вам будет приносить удовольствие. ЛФК, я думаю не помешает, если не имеется противопоказаний со стороны внутренних органов. Так же необходима очная консультация невролога, который сможет при необходимости назначить лечение препаратами. Я бы настоятельно рекомендовала посетить сеансы психотерапевта, в его консультации иногда нуждаются и совершенно здоровые люди.
И помните: за облаками всегда светит солнце!
# 20:27 03-04-2008 Наталья, обратиться
Прошу прощения, Татьяна Викторовна, а вы невролог , просто среди специалистов я вас не нашла? Может вы где- то в других спец- ях.
# 12:10 04-04-2008 Татьяна Викторо…, обратиться
Да, но я не авторизировалась.