невролог

23:00 02-04-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Проблемы начались пять лет назад(после перенесенного стресса)У меня стало болеть практически все(походы к врачам никаких результатов не давали. все оказывалось в пределах нормы)Я стала бояться куда- то выходить одна . оставаться дома одна. боюсь смерти своей и своих близких. я надоела всем со своими болячками . посоветуйте . что мне делать. .. .. .

Ответы

# 12:15 04-04-2008 Ттьяна Викторов…, обратиться
Катя, Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту. Так же существуют "Горячие линии". Позвонив по телефону, Вы можете поговорить со специалистом (номер телефона можно узнать в справочной "09"). Удачи Вам, все БУДЕТ хорошо!
# 22:33 06-04-2008 Катя, обратиться
Уважаемая Татьяна Викторовна. Я уже обращалась к психотерапевту . .но результатов это не дало(возможно из за того что сеансы проходили группой). если честно у меня уже опустились руки и я боюсь что мне никто и ничто не поможет. Спасибо Вам за совет.