невролог

00:24 03-04-2008 / Инна, обратиться

здравствуйте доктор
мне 42года. год назад перенесла операцию- лапараскопию миомы матки. месяца три как начали болеть ноги- появились звездочки, припухлости с обратной стороны колен и дискомфорт при приседаниях. вены просматриваются на ступнях, даже выделяются. часто хожу на каблуках. начала мазать разные мази от вен, написала сосудистому хирургу, он посоветовал обратиться к неврологу, подозревая по симптомам - остеопороз. может ли это быть последствие наркоза через год и ваш ли это профиль? с консультации кого врача мне начинать? спасибо большое

Ответы

# 12:27 04-04-2008 Татьяна Викторо…, обратиться
Инна, перестньте носить обувь на каблуках. Когда отдыхаете, сидите на диване, смотрите тел- ор и т. д. , подкладывайте под ноги какой- нибудь валик, подушку. В идеале, начать с консультации терапевта, он направит к нужному спец- ту. Если нет времени, обратитесь очно к флебологу, ревматологу.