невролог

09:49 03-04-2008 / Tanat, обратиться

После пережитого сильного стресса ни как не могу придти в норму. .. Больше всего досаждает сильное напряжение мышц шеи, сделал рентген обнаружили остахандроз, нестабильность дисков, артроз. .. Нащупал на шее безболезненное образование между мышц задней стороны шеи, размерами примерно 1 см на 0. 6 см. ,неподвижное не сдвигается, когда шея раслабляется становится мягкой, при шейном напряжении стаговится как каменная, как струнка. .. Меня это образование сильно беспокоит, есть ли повод для беспокойства или мои переживания беспочвенны. ..

Ответы

# 12:40 04-04-2008 Татьяна Викторо…, обратиться
Если Вас это беспокоит, то повод есть. .. Обратитесь очно к неврологу, психологу.