невролог

14:37 04-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Сегодня ночью болело сердце(колющяя боль), был озноб, тяжело дышать, при вздохе боль в груди. Неотложка отказала в помощи (сказали, что это не сердце , а хондроз или невралгия)Действительно ли это проблема невропатолога или к какому специалисту мне обратиться? Что можно принять из лекарств , что бы улучшить состояние до осмотра врача?

Ответы

# 15:16 04-04-2008 Татьяна Викторо…, обратиться
ЭКГ делали? Если патологии нет, то, скорее всего - это остеохондроз. Это заболевание лечит невролог. Лечение назначит врач после осмотра. Если не можете ждать, то вызывайте повторно скорую, они обязаны приехать.