невролог

23:02 06-04-2008 / Володя, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор! Посоветуйте мне что то: ходил в спортзал тренажорный, начал заниматся, у меня вообщем было давление всегда 130/ 90, 140/ 100 иногда, а иногда нормальное, и редко кружылась голова , но я ёще и вырос очень быстро потому врачи и говорили что давление такое, мне 17 лет , и вот походил я немножко в зал , потом переболел Орви , а до того в моей жызни бывали частые стресы и напряжения, и вот через два дня после ОрВИ у меня тежолая голова как будто шлем на голове, в голове как будто туман, ходили к офтальмологу( глазное дно впорядке, только сосуды немножко звуженые, зрение норма 1, 0, легкая стушованость на правом глазу , контуры четкие, ходили на МРТ голови , все в норме , УЗДГ поставили такой диагноз : Ангиоспазм хребцевих, тоесть позвоночних артерий вертеброгеннго генезу, енцефалограма нормально все , сказали что ето просто я вырос , а сосуди соответствуют возрасту и пока они натянути но со временем все пройдет , что вы думаете по етому поводу , посоветуйте что - то ! ?

Ответы

# 23:17 06-04-2008 Аноним, обратиться
фу, блин. .. и из таких грамотеев может что- то получиться? читать неприятно!