невролог

07:36 03-09-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У мужы часто бывают сильные головные боли, возникающие от неприятного запаха, сильного ветра, от съеденой баранины (? ) и пр. Все этого из его наблюдений, так что прошу сильно не смеяться. При обследовании была выявлена анамалия Кемберли (не знаю как пишется), раздвоенный позвонок в шейном отделе. Он пьет анальгин, говорит, что помогает лучше всего. Могли бы вы что- то порекомендовать?

Ответы

# 06:54 04-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Ольга, из практики знаю хороший эффект при приеме препаратов Мертвого моря, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 23:50 06-09-2001 Глашка, обратиться
Ну ты достала всех, Мертвая Татьяна, ты хоть глаза протри- люди помощи просят, а ты со своей козлиной рекламой прешь на все сайты! !Возмущена.