невролог

09:01 03-09-2001 / Ворчун, обратиться

Уважаемый доктор,
Мне 61 год, недавно перенес второй инфаркт и все идет к операции. Уже неделю испытываю нарушение сна. Не посоветуекте ли какое- нибудь "легкое" снотворное или альтернативный метод. Ложка меда в стакане воды на ночь, увы, не проиводит эффекта.

Ответы

# 06:52 04-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Ворчун, к нарушению сна может привести и запор, при Вашем "букете"заболеваний хорошо помогут препараты Мертвого моря, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 10:51 04-09-2001 Дмитрий, обратиться
Послушайте, Татьяна, хватит здесь рекламировать свой "бизнес"! У любого здравомыслящего человека, мельком пробежавшегося по соседним конференциям, складывается недвусмысленное мнение, что Вы переболели всеми болезнями и от всех их Вас вылечили чудодейственные "препараты мертвого моря". Так что, если у Вас нет возможности проводить добросовестную рекламу этой чепухи, будьте добры, займитесь чем- нибудь другим.