невролог

12:09 28-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Полтора месяца назад я упала, причем летела вниз кувырком, получила травму ноги, обратилась в больницу, говорила, что голова болит тоже и тошнит, врач говорила, что большая потеря крови, поэтому и голова болит, и только через 2 недели после травмы я убедила врача, что надо сделать снимок головы. Оказалось у меня перелом черепа, ушиб головного мозга. В больнице пролежала 20 дней, обследования не было, только капельницы- актовегин (у нас нет невропатолога в больнице) Голова продолжает болеть, иногда кружится, непереношу громкие звуки, теперь, оказывается, мне надо предоставить доказательства, что действительно болит голова, а иначе закроют больничный. Как я буду работать, я бухгалтер. Решила записаться в платную клинику на прием, наверное к неврологу? и какое обследование я должна сделать в первую очередь?

Ответы

# 20:07 29-04-2008 Neurosurgeon, обратиться
можно к нам в москве обратиться, связывайтесь с клиникой по тел. 89857635180