невролог

01:04 09-05-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Я сейчас устроился на новую работу. Мне предстоит работать с огромным потоком информации, перерабатывать его и запоминать. На память я не жалуюсь, но я знаю, что уровень может быть повышен. Я очень много прочитал статей о препаратах повышающих умственный способности(в том числе и о витаминах). Для себя я составил курс приема таких препаратов(также основываясь на ответах врачей на других форумах) БИЛОБИЛ (1т 3раза в день) 3 месяца, ГЕРИМАКС(витамины) (1т 1 раз в день 2 месяца, НООТРОПИЛ (1т 3 раза в день) 3 месяца. (О НООТРОПИЛЕ высказывались такие мнения, что ни где в цивилизованных странах его не принимают, может вы посоветуете заменить его). Самое главное, что я хочу: ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ НА СТАБИЛЬНО ВЫСОКОМ УРОВНЕ. Вопросы: 1)Может ли этот курс иметь свое существование, если нет, посоветуйте какие- нибудь другие препараты или курсы. 2)Если вы мне ответите еще прошу указать перерывы между курсом. Я надеюсь на Ваш проффесионализм и прошу ответить на мое сообщение. Спасибо. ОТВЕТ НА E- MAIL.

Ответы

# 14:52 29-08-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Я упала с высокого крыльца. Очень сильно стукнулась головой. У меня сотрясение мозга. В травпункте ничего не сказали про лекарство. Утром меня постоянно тошнит. Стала очень плохо видеть. Посоветуйте, пожалуйста, что мне пить (из лекарства)?