невролог

13:35 27-05-2008 / Юля, обратиться

Добрый день!
Врач сказал, что у меня "хроническое нарушение мозгового кровообращения вследствие искривления позвоночника". Прописал уколы Контрексин, и БАДы: Литовит Баз и Брейн- бустер. По поводу уколов сомнений нет, а вот к БАДам несколько насторожено отношусь, могут ли они навредить? Знаете ли вы что - нибудь именно об этих БАДах?
Спасибо.

Ответы

# 14:56 27-05-2008 Аноним, обратиться
Ни КОРТЕКСИНОМ, ни , тем более, БАДами ничго не лечат! !! Бегите от этого врача подальше.
Диагноз, хоть какой поставил? Если Вы дословно написали, то что сказал врач, то это бред(извините за резкость), а не диагноз!
# 15:28 27-05-2008 Юля, обратиться
как звучит диагноз я , честно говоря не запомнила, слишком сложно, но слова врача передала в точности. .. может он так сказал, чтобы я поняла?
Что Вы подразумеваете под "бредом"? такого не бывает?
# 15:39 27-05-2008 Юля, обратиться
И чем же тогда лечат?
# 17:53 27-05-2008 Аноним, обратиться
"может он так сказал, чтобы я поняла"Может. Искривление позвоночника не может вызвать хроническое нарушение мозгового кровообращения. Возможно , врач решил не вдаваться
в подробности, и "ляпнул" это
А что беспокоит? Подозреваю, головние боли имеются. Это так? Какие обследования были проведены?
"И чем же тогда лечат? "
Сначала нужно понять, что за проблема
# 18:01 27-05-2008 Юля, обратиться
Нет, Головных болей нет, была потеря сознания, с тех пор беспокоит головокружения. Не постоянно, периодически днем.
Делали КТ ГМ, рентген шейного отдела ( выявил умеренный остеохондроз), ЭЭГ.
# 20:49 27-05-2008 Аноним, обратиться
Хорошо, что головных болей нет . вариант обратиться к отоневроврологу, если такой имеется в городе