невролог

13:37 29-05-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Я прохожу курс ноотропила(1 месяц из 3- х). Через неделю у моего друга будет свадьба и ПРИДЕТСЯ хорошо выпить(и не один день повидимому. )В инструкции к препарату написано, что он усиливает действие алкоголя. Как мне быть подскажите? Может есть смысл не прерывать курс, а на свадьбе выпить антипохмелина? .Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 02:00 30-05-2008 Не Врач, обратиться
Не пить. Скажите нельзя вам пить и все.
Ведь можно- же не пить, или у нас по русски не выпил - не мужик или не товарищ? ; )
# 15:52 30-05-2008 Олег, обратиться
Спасибо за ответ. Да я на самом деле редко выпиваю, но к таким мероприятием отношусь со всей серьезностью. Не каждый день ведь происходит такое. А если прервать курс на какое то время, будет эффект от курса? Или все заново начинать?