невролог

22:21 19-06-2008 / (И.Б. 89769), обратиться

Меня уже несколько лет беспокоит гипергидроз в области подмыжек, ладоней и ступней. Все перепробовала, ничего не помогает. Также эаметила если спутни закрыты т. е если я в носках, то ладони не потеют. Проблему гипергидроза в подмышках решили с помощью maxim. Но вот с ладонями незнаю что делать. Говорят что хорошо помогает беллоид, правда ли это? Если действительно беллоид помогает при гипергидрозе есть ли у него аналоги, потому что у нас в городе его нет

Ответы

# 23:25 14-07-2008 Юля, обратиться
с потливостью помогут бороться Вкладыши в одежду для защиты от пота с ионами серебра "Стоп- Агент" www. stop- agent. ru
# 20:31 28-07-2008 Валерия, обратиться
у меня потеет под мышками , но не всегда только когда выхожу на улицу и только если на улице жарко. подскожите , что делать?
# 20:54 26-04-2010 Наталья, обратиться
Мне помогает беллатаминал,.А как долго его можно принимать?Просто когда перестаёшь его принимать- опять начинается всё тоже самое.