невролог

03:28 26-06-2008 / Света 21, обратиться

Здравствуйте!
Около года назад, у меня появилась проблема: тянет по левой стороне, как жила- связка, от щеки- щеи до стопы, под мышкой, под коленкой, под локтем, на ладони от мизинца. Иногда левая щека, губа, под коленкой как немеет, иногда ощущение, как припухлости в этих местах. Напротяжении года такие острые состояния бывают не всегда.
Сейчас стало очень беспокоить, что похудели конечности, особенно руки от кистей до локтей, кожа стала сильно оттягиваться, на ногах стала дряблой.
Еще в том году наблюдалась у многих врачей, ничего особенного не выявили. Проверяла: щитовидку, делала узи сосудов ног, МРТ головного мозга и шейного отдела, биохимию крови, исследование крови на вич, гепатиты и т. д, оам, экг, узи л/ у под коленками и в локтях - все в пределах нормы.
Принимала различные лекарства (напр. мидокалм, нейромультивит, мильгамма)- долгое время, ходила к мануальному терапевту, но особого действия не заметила.
Занимаюсь спортом, чтобы привести в порядок мышцы, набрать массу. Но есть маленькое наблюдение, что физические нагрузки не делают моей проблеме плюсов.
Рост 170, вес 55, возраст 21 год.
Как Вы можете прокоментировать мою ситуацию? Что можете посоветовать?

Ответы

# 21:55 05-09-2008 Екатерина…, обратиться
здравствуйте. у моей мамы невралгия лицевого тройничного нерва. приступ длится уже 4 месяца- не может ни есть, ни говорить. пачками ест финлепсин- почти не помогает. подскажите как можно облегчить боль.