невролог

16:49 12-09-2001 / Лейла, обратиться

Добрый день! Моей дочери 7 лет - у нее повышенная судорожная активность. Нам назначили препарат Конвулекс. Скажите, пожалуйста, насколько данный препарат безвреден и не вызывает ли он побочных эффектов (у нас был уже печальный опыт при приеме Антелепсина). Спасибо.

Ответы

# 10:08 14-09-2001 Невролог…, обратиться
При повышенной судорожной готовности принимать постоянно антиэпилептические препараты (в том числе конвулекс) не надо. Конвулекс назначают при эпилепсии, а не повышенной судорожной готовности. Если у Вашего ребенка были эпилептические приступы, то советую обратиться к хорошему неврологу. Можете позвонить 095 7020663.