невролог

13:26 15-07-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Очень прошу Вас помочь моему папе. Ситуация такая. В марте- апреле этого года у него болела голова. Температуры не было. В мае как будто пронзило голову (по его словам как молния, думаю, что это был спазм), после этого в голове постоянное гудение и болит основание черепа. Врачи сказали что это спазм сосуда. Делали рентген и УЗИ, на на них ничего не обнаружено. Он уже несколько месяцев пьет таблетки, но они не помогают. Не может уснуть, потому что постоянно гудит. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 17:10 15-07-2008 Елена, обратиться
В карточке написано: глазное дно розовое, височные кости без патологий, слух слева занижен, нарушение кровотока по исходящей сонной артерии слева.