невролог

01:18 23-07-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года и у меня ряд разных проблем со здоровьем, которые, как мне сказали, может лечить невролог.
У меня часто как буд- то болит сердце, при этом я ходил к кардиологу и по его словам кроме "маленьких шумов" и пролапса, который у меня обнаружили еще в детсве, ничего нету. Тоесть болеть не должно, тем более часто.
Еще три месяца назад я весь буквально дергался. Вряд ли это было заметно со стороны, но по моим наблюдениям, когда я скажем сидел спокойно то там, то тут дергалась мышца примерно раз в минуту: одна один раз (а не постоянно как тик), бывало несколько разных подряд. Принимал магнеБ6, сейчас дерганья редки, но меня беспокоит что они вообще есть, ведь раньше небыло.
А началось все осенью- зимой. Незнаю что меня подкосило, возможно частые простуды (у меня слабый иммунитет), возможно нервные напряжения.
С зимы слышится шум в ушах. Ходил к ЛОРу, даже к двум разным. От насморка более- менее вылечили, а шум не уходит. Представляете? У меня был насморк еще в июне. ..
Зрение стало хуже чем раньше, проходил у офтальмолога курс восстановления, по словам доктора у меня самые лучшие результаты, но я- то вижу что плохо вижу (извеняюсь за тафтологию).
Кроме всего этого у меня стал "борохлить" кишечник. Частые шумы и дискомфорт. Сейчас реже, но вот весной я ходил к гастроэнтерологу, но месячное принятие лекарств практически не помогло.
Сейчас, тоесть летом, все эти болячки намного реже дают о себе знать, я все надеюсь что "пройдет" до конца, но судя по всему шум в ушах сам не исчезнет.
Прокомментируйте пожалуйста.

Ответы

# 03:48 23-07-2008 Игорь, обратиться
К психотерапевту тоже сходите. ..
# 16:45 23-07-2008 Петр, обратиться
Здравствуйте! Мне 40 лет. Невролог поставил диагноз- Алкогольная полиневропатия. Чем опасна эта болезнь? Прокомментируйте пожалуйста.
# 01:23 24-07-2008 Антон, обратиться
Игорь, посоветуйте мне хорошего. ..
# 07:48 24-07-2008 Игорь, обратиться
Антон, обратитесь в конференцию "психотерапевт" на этом сайте к Аглае Кирилловне, я думаю она вам сможет помочь найти подходящего врача. ..
# 08:01 14-11-2008 Федор, обратиться
Ездил на машине с открытым окном, простудил левое ухо. Сейчас в этом ухе слышу постоянный шум. Подскажите как это лечится.
С уважением Федор.