невролог

20:37 15-09-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте.
После травмы затылка продиагностировали небольшой зажим капилляров затылочной области. Есть подозрения, что именно из- за этого проблемы с проездом в транспорте. Насколько это возможно ? Что делать дальше ?
(а e- mail Михаила Гончарова я потерял, sorry)
Спасибо.

Ответы

# 17:38 23-09-2001 Станислав…, обратиться
Зажим каппиляров- такого диагноза, синдрома нет. Не уточнено, было или нет обращение в больницу. Какова тяжесть полученной травмы? Какие лек. препараты применялись? Исследования- ЭЭГ, КТ головного мозга, Допл. сосудов головного мозга.