невролог

01:33 29-07-2008 / Максим, обратиться

3дравствуйте, доктор! Мне 18 лет. Хо4у о6ратиться к вам по при4ине: у меня на протяжении последних 3- ёх лет мигрень(на4алось это в 8- мом классе в школе). Каждый день я просыпаюсь с ней и 3асыпаю с ней. Я о6ращался к невропатологам, но они говорили- съ3еди проверся. А т. к. это дорого- для меня это нереально. Некоторые говорят- 4т0, во3можно, это опухоль. У меня постоянно ска4ет давление и поднимается температура. Я долго терпел, но 6ольше не могу. И3- 3а этого у меня постоянные депрессии и упадок сил.
Подскажите, пожалуйста, если это во3можно!

Ответы

# 07:58 30-07-2008 Аноним, обратиться
Нужно пойти и провериться!
# 21:58 04-10-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте. У меня был приступ мигрени. За день до приступа у меня началось сильное слюноотделение и практически ничего не могу проглотить(вызывает тошноту). Связано ли это с мигренью. Если нет, то что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться. Зараннее спасибо.