невролог

12:35 29-07-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет. Со мной произошла странная вещь. Предистория долгая, но в кратце - я сильно пострадал от ГИБДД, я не виноват, все завершилось для меня благополучно, но нервов было ой- ой. Теперь при виде на дороге сотрудника ГИБДД у меня начинает колоть чуть ниже левой груди, причем кольнет и все, а если меня останавливают, вообще беда, ноги подрагивают, голос вибрирует, все тело мандражирует. Я себя мысленно успокаиваю, реакции никаких. Организм живет сам по себе. Просто ужас. У меня я так понял невроз на них. Это пройдет? Может попить чего? Никак не ожидал от себя такого. Спасибо.

Ответы

# 00:40 30-07-2008 Аноним, обратиться
Можно попить новопассит или другие успокоительные что отпускаются без рецептов.
Если навязчивость не пропадет, сходите к психотерапевту.