невролог

21:25 20-08-2008 / Valentine, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Расшифруйте пожалуйста
Описание Реоэнцефалограммы
Тонус сосудов среднего и мелкого во всех бассейнах снижен (ДИК: FMs= 39, OMs= 37, FMd= 20, OMd= 20, N= 40- 60% ).
Во всех бассейнах сосудистый тонус устойчив. Объемное пульсовое кровенаполение в бассейнах левых внутренней сонной и позвоночной артерий повышено (FMs на 10% ,OMs на 11% ), в бассейнах правых внутренней сонной и позвоночной артерий снижено (FMd на 16% ,OMd на 16% ). При повороте голоы влево по сравнению с фоновой записью кровенаполнение в бассейне правой позвоночной артерии повысилось (на 16% ), в бассейне левой позвоночной артерии снизилось (на 17% ). Периферическое сосудистое сопротивление в бассейнах левых внутренней сонной и позвоночной артерий повышено(Авен/ Аартер: FMs= 87, OMs= 87, N= 40- 80% ).

Ответы

# 16:22 24-08-2008 Valentine, обратиться
Вы не можете сказать в чем у меня проблема? Очень прошу помочь.