невролог

12:22 27-08-2008 / Cаша, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема- все началось в 2005 году. мне очень хотелось в туалет но нельзя было, я терпел. .в итоге когда добрался до туалета то был сильный удар в области промежностей чтото позожее на спазм.
потом началось когда я находился в городе или ехал в общественном транспорте или на празниках всяких то оочень хотелось ссать причем постоянно.
Как тока это началось то я чувствовал напряжение в члене. когда я шел в туалет после того как долго сидел то моча сразуже не выделялась, а приходилось немного походить а потом уже идти в туалет. Щас же моча сразу же выделяется. Причем если я дома хожу в туалет 3- 4 раза за день и все хорошо, то когда в универе каждую перемену бегаю поссать то после того как посыш причем мочи немного выделяется то потом когда поссал еще мочи немного выделяется.
Щас мне 20 лет, половую жизнь не веду. еще хочу добавить что за месяц до этого я переболел ветрянкой.
Что это может быть?

Ответы

# 15:57 27-08-2008 Аноним, обратиться
Вам к урологу.